ALLE TEAMS
SAISON 2022/2023


Unsere Mannschaften vom TUS. Die Basis eines Vereins und unser ganzer Stolz. Von der Ersten Herren, über die 'Ü's und den Jugendteams, zu den Kleinsten, den Bambinos, und der Ballschule.



 


 


        





 HERREN
1. HERREN

TRAININGSZEITEN
DI + DO 19:00 - 20:30 Uhr


TRAINER
Tim Kaufmann
t.kaufmann@tus-altwarmbuechen.com

CO TRAINER
Toralf Müller
t.mueller@tus-altwarmbuechen.com

Athletik TRAINER
Philipp Polenz
p.polenz@tus-altwarmbuechen.com









HERREN 
2. HERREN

TRAININGSZEITEN

DI + DO 19:00 - 20:30 Uhr


TRAINER
Serhat Ediz
edizserhat1996@gmail.com

BETREUER
Sezayi Ediz
sezayi.ediz@gmx.de









HERREN 
Ü50 ALTHERREN

TRAININGSZEITEN
MI  18:30 - 20:00 Uhr
FR   18:00 - 19:30 Uhr ( nur in den Ferien )


TRAINER
Wolfgang Wyrwa
w.wyrwa@tus-altwarmbuechen.com

TRAINER
Roland Schmolke
r.schmolke@tus-altwarmbuechen.com

 









HERREN 
Ü40 ALTHERREN

TRAININGSZEITEN
MI 19:00 - 20:30 Uhr


TRAINER
Toralf Müller
t.mueller@tus-altwarmbuechen.com

TEAM Manager
Wilfried  Strutzke
w.strutzke@tus-altwarmbuechen.com









HERREN 
Ü32 ALTHERREN

TRAININGSZEITEN
MI 19:00 - 20:30 Uhr


TRAINER
Marcus Meinhardt
ma.meinhardt@tus-altwarmbuechen.com











JUGEND 
A - JUGEND
JAHRGANG 2004/2005

TRAININGSZEITEN
DI  18:30 - 20:30 Uhr (TUS)
DO 18:30 - 20:30 Uhr (Heessel)



TRAINER
Sebastian Schmidt
s.schmidt@tus-altwarmbuechen.com
> B-Lizenz Inhaber

CO TRAINER
Alexander Gruhn
a.gruhn@tus-altwarmbuechen.com


TEAM MANAGER
Uwe Riccardi
u.riccardi@tus-altwarmbuechen.com
> C-Lizenz Inhaber


Foto Saison 2020/2021







JUGEND 
B - JUGEND (B1)
JAHRGANG 2006/2007

TRAININGSZEITEN
MO 16:45 - 18:30 Uhr
DO  16:45 - 18:30 Uhr


TRAINER
Nils Kühnen
n.kuehnen@tus-altwarmbuechen.com

TRAINER
Christoph Koch
c.koch@tus-altwarmbuechen.com

TEAM MANAGER
Ole Rottmann
n.kuehnen@tus-altwarmbuechen.com









JUGEND 
C - JUGEND (C1)
JAHRGANG 2008

TRAININGSZEITEN
MODO 16:45 - 18:30 Uhr


TRAINER
Thomas Grieger
t.grieger@tus-altwarmbuechen.com
> C-Lizenz Inhaber

TRAINER
Emil Breitenreiter


 








JUGEND 
C - JUGEND (C2)
JAHRGANG 2009

TRAININGSZEITEN
MO + MI 16:30 - 18:00 Uhr


TRAINER
Björn Gromotka
b.gromotka@tus-altwarmbuechen.com

TRAINER
Fuat Celik
f.celik@tus-altwarmbuechen.com



Foto Saison 2020/2021







JUGEND 
D - JUGEND (D1)
JAHRGANG 2010

TRAININGSZEITEN
MI + FR 17:00 - 18:30 Uhr


TRAINER
Marcus Meinhardt
ma.meinhardt@tus-altwarmbuechen.com

TRAINER
Thomas Brux
t.brux@tus-altwarmbuechen.com







         

JUGEND 

D - JUGEND (D2)
JAHRGANG 2010

TRAININGSZEITEN
MI + FR 17:00 - 18:30 Uhr


TRAINER
Qais Qasemzada
q.qasemzada@tus-alstwarmbuechen.com

TRAINER
Caner Üye
c.ueye@tus-altwarmbuechen.com










JUGEND 
D - JUGEND (D3)
JAHRGANG 2011

TRAININGSZEITEN
DI + DO 17:00 - 18:30 Uhr


TRAINER
Jens Meyburg
j.meyburg@tus-altwarmbuechen.com
> C-Lizenz Inhaber

TRAINER
Tom Beckmerhagen
t.beckmerhagen@tus-altwarmbuechen.com

 








JUGEND 
E - JUGEND (E1)
JAHRGANG 2012

TRAININGSZEITEN
DI + DO 17:00 - 18:30 Uhr


TRAINER
Lukas Warnecke
l.warnecke@tus-altwarmbuechen.com





 







JUGEND

E - JUGEND (E2)
JAHRGANG 2013

TRAININGSZEITEN
DI + DO 17:00 - 18:30 Uhr



TRAINER
Michael Meinhardt
m.meinhardt@tus-altwarmbuechen.com


TRAINER
Max Weigmann
m.weigmann@tus-altwarmbuechen.com


 








JUGEND 
F - JUGEND (F1)
JAHRGANG 2014

TRAININGSZEITEN
MI + FR 17:00 - 18:30 Uhr


TRAINER
Alexander Müller
a.mueller@tus-altwarmbuechen.com
> C-Lizenz Inhaber










JUGEND 
F - JUGEND (F2)
JAHRGANG 2015

TRAININGSZEITEN

Mo + Mi  17:00 - 18:30 Uhr




 

TRAINER
Mario Liscsai
m.liscsai@tus-altwarmbuechen.com









JUGEND
 

G - JUGEND (G1)
JAHRGANG 2016

TRAININGSZEITEN
MO 17:00 - 18:30 Uhr


TRAINER
Timo Struckmeier
t.struckmeier@tus-altwarmbuechen.com
> DFB-Elite-Lizenz Inhaber









JUGEND
 

G - JUGEND (G2)
JAHRGANG 2017

TRAININGSZEITEN
MI 17:00 - 18:00 Uhr


TRAINER
Thomas Grieger
g.grieger@tus-altwarmbuechen.com
> C-Lizenz Inhaber









JUGEND
 

G - JUGEND (G3)
JAHRGANG 2018

TRAININGSZEITEN
Anmeldung ab Januar 2023


TRAINER




 
E-Mail
Karte
Infos
Instagram